Какое животное живёт с вами? Пишем про него истории высылаем его фотки!
Вот мой зверь! 
Кто живёт у вас дома?
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться12007-10-25 16:44:53
Поделиться22007-10-25 17:18:00
Прям Лев!А у меня морская свинка)
Зовут Моня=)
Поделиться32007-10-25 17:20:44
Такая пушистая! 
Поделиться42007-10-25 17:23:39
Вобще то это он 
Поделиться52007-10-25 17:31:42
Моня (она моя) в третем классе учил
А моего Кузя зовут.
Такое ощющение как будто у мони на мордочки панк. 
Поделиться62007-10-25 17:33:49
Панк?Не просто с мобильника фоткал)Симон (он мой) - Моня (ласкательная форма) тоже учил)Причем имена по родам не делятся, так же как Саша(М) и Саша(Ж) 
Поделиться72007-10-25 17:40:32
Саша(М) и Саша(Ж)
Это редкое исключение, таких русских имён может 5 и есть.
Спасибо за урок русского языка. 
Поделиться82007-10-25 19:15:04
Да нз
А ну ка дай дневник, я віставлю тебе оценку 
Поделиться92007-10-26 16:19:08
У меня живет зверь, звать Берримор или Берик. Вотъ:
Поделиться102007-10-26 16:33:18
Какой пуффыстый=)
